Ламповый 2-канальный гитарный усилитель "голова" Bugera T50-INFINIUM
Нравится Сравнить
Поделиться
57 250 p
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 11:01
предоплата 30%
Купить в один клик
Добавить в корзину
на заказ от 7 до 28 дней
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
ожидаемая цена – уточнение цены возможно только после поступления товара на склад
  • бесплатная доставка по Екатеринбургу
    кроме удаленных районов
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • возможно потребуется предоплата до 100%
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Тип
ламповый усилитель для электрогитары
Лампы
4 х 12AX7+ 2 х EL34
Выходная мощность
50 Вт
Технология
Infinium для контроля и автоподстройки режимов ламп
Регулировки
Входы
Main (1/4 дюйма, TRS), FX Loop
Выходы
Импеданс акустики
4, 8, 16 Ом
Входной импеданс
1 МОм (Main)
Ножная педаль
Chanel, Reverb
Габариты (ШхВхГ)
455 х 322 х 157 мм
Вес
12 кг
К усилителю можно подключить фирменную педаль управления, которая позволит переключать каналы и задействовать режим реверберации и внешний блок эффектов. Также аппарат имеет два разъема для подсоединяя акустических систем, включенных параллельно - поэтому при подключении пары колонок необходимо убедиться в том, что их суммарное сопротивление не ниже 4 Ом. Имеется селектор, который необходимо установить в правильное положение в соответствии с импедансом используемых колонок.