LED-телевизор Samsung UE55U8000FUXRU (2025) черный
Этот товар часто покупают в комплекте с
Разрешение HD
4K UHD
Частота обновления
60 Гц
Операционная система
Tizen
Технология экрана
Crystal UHD
Нравится Сравнить
Поделиться
41 750 p
Почему дешевле?
Цена обновлена: 13.05.2026 в 19:27
Купить в один клик
Добавить в корзину
скоро
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатная доставка по Екатеринбургу
    кроме удаленных районов
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • возможно потребуется предоплата до 100%
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Характеристики
  • Разрешение
    4K (3840 x 2160)
  • HDMI
    3
  • USB
    1 USB-A порт
  • ЖК дисплей
  • Размер экрана
    55"
  • Частота обновления экрана
    60 Гц
  • Разрешение
    4K (3840 x 2160)
  • Процессор изображения
    Процессор Crystal 4K
  • HDR (Расширенный динамический диапазон)
    Технология HDR
  • HDR 10+
    Поддержка
  • Контрастность
    Mega контрастность
  • Технология Micro Dimming
    Технология UHD Dimming
  • Усилитель контрастности
    Да
  • Технология Motion
    Технология Motion Xcelerator
  • Увеличение разрешения изображения
    4K Upscaling (Масштабирование разрешения до 4K)
  • Color Booster
    Да
  • Режим "Режиссер"
  • Технология Object Tracking Sound
    Технология OTS Lite
  • Q-Symphony
  • Мощность акустической системы
    20 Вт.
  • Тип динамика
    2 канала
  • Адаптивный звук
  • Операционная система
    Tizen™ Smart TV
  • Bixby
    Нет
  • Веб-браузер
  • SmartThings Hub / Matter Hub / IoT-Sensor Functionality / Quick Remote
  • Совместимость с другими устройствами
  • Поддержка Apple AirPlay
  • Daily+
  • Общий доступ к хранилищу
  • Автовключение игрового режима (ALLM)
  • VRR
  • Цифровое телевещание
    DVB-T2CS2
  • Аналоговый тюнер
  • Разъем для карточки CI
    CI+(1.4)
  • Передача данных (Data Broadcasting)
    HbbTV 2.0.4 (RU)
  • Поддержка приложения TV Key
  • Wi-Fi
    Да (Wi-Fi 5)
  • Поддержка Bluetooth
    Да (5.3)
  • HDMI
    3
  • HDMI макс. значение Input Rate
    4K 60 Гц (для HDMI 1/2/3)
  • HDMI Audio Return Channel
    eARC/ARC
  • Anynet+ (HDMI-CEC)
  • USB
    1 USB-A порт
  • Порт Ethernet (LAN)
    1
  • Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ)
    1/1 (Общий вход для кабельного ТВ)
  • CI слот
  • Дизайн
    Metal Stream
  • Тип рамки
  • Цвет передней панели
    Чёрный
  • Тип подставки
    Боковые ножки
  • Цвет подставки
    Чёрный
  • Поддержка почтового протокола POP
  • Электронный телегид
  • Управление IP адресом
  • Выбор языка
    Кол-во поддерживаемых языков: 32
  • Доступность — Голосовой гид
  • Поддержка Low Vision
  • Поддержка слабослышащих
    Closed Caption (Субтитры), Мультивыход Звука, Sign Language Zoom
  • Поддержка Motor Impaired
  • Источник питания
    AC100-240В (50/60 Гц)
  • Энергопотребление (Макс.)
    130 Вт
  • Энергопотребление (в режиме ожидания)
    0.50 Вт
  • Датчик освещенности
  • Потребляемая мощность (типичное значение)
    86.0 Вт
  • Годовое энергопотребление (EU стандарт)
    126 кВт/ч
  • Автовыключение питания
  • Функция автоэкономии энергопотребления
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Размеры в упаковке (ШxВxГ)
    1354 x 810 x 127 мм
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1224.6 x 759.1 x 199 мм
    1224.6 x 707.8 x 76.6 мм
  • Подставка (Основная) (ШxГ)
    812.6 x 199 мм
  • Спецификации VESA
    200 x 200 мм