QLED-телевизор Xiaomi Mi LED TV A Pro 32 2026 (L32MB-APRU)
Этот товар часто покупают в комплекте с
Разрешение HD
HD
Частота обновления
60 Гц
Операционная система
Google TV
Разъемы и интерфейсы
Нравится Сравнить
Поделиться
17 620 p
Почему дешевле?
Цена обновлена: 14.05.2026 в 11:01
Купить в один клик
Добавить в корзину
скоро
дату и время доставки с вами согласуют по телефону
  • бесплатная доставка по Екатеринбургу
    кроме удаленных районов
  • бесплатный подъем до 1-го этажа
  • курьер обязательно позвонит перед доставкой
  • доступен к самовывозу
    дату и время уточнит менеджер
  • возможно потребуется предоплата до 100%
  • официальная гарантия производителя, РосТест
Связь
Bluetooth
5.0
Wi-Fi
2.4 ГГц
5 ГГц
a, b, g, n
Дисплей
Тип дисплея
QLED
Количество цветов дисплея
1.07 млд.
Частота обновления
60 Гц
Мультимедиа
Аудиоразъем
3.5 мм
Поддерживаемые медиа форматы
Dolby Audio, DTS-X, DTS-Virtual, DTS, FLAC, AAC, AC4, OGG, MPEG-I, MPEG-II и др.
Питание
Напряжение (В)
100–240 В ~ 50/60 Гц
Разъемы
LAN x 1, HDMI 2.0 x 2, Порт для кабеля питания, CI Slot x 1, USB 2.0 Type A x 1
Внешний вид
Высота (мм)
469
Длина (мм)
719
Материал
Металл, Пластик
Размеры
Размеры (без подставки):
719*61*425 мм
• Размеры (с подставкой):
719*198*469 мм
Настенное крепление
100 × 200 мм
Вес, г
4500 c упаковкой
Ширина (мм)
198
Общие характеристики
Установка
настольный, настенный
Длина кабеля (м)
1,5
Гарантия (мес)
12
Допустимая влажность
от 20 % до 80 %
Микрофон
Да
Примечание
• Премиальный безрамочный дизайн;
• Цвет: Темно-серый
• Две ножки
Рабочая температура
0 до 40℃
Мощность (Вт)
50 Вт
Угол обзора
Управление
Пульт ДУ
Потребляемая мощность (Вт)
≤0,5 Вт
Индикация
Включение
Комплектация
Телевизор 1 шт.
Пульт дистанционного управления Bluetooth 1 шт.
Особенности и возможности
Часть Экосистемы умного дома
Другие характеристики
Оперативная память (ГБ)
Встроенная память (ГБ)
8
Диагональ
32"